Anna Guillet Herault
19.png
Co-Responsable d'agence
aguillet@h2ovoyage.com
Tel: 02 41 24 69 04
Niveau 2 CMAS Nitrox Diver
Spécialités : Indonésie, Malaisie, Papouasie-Nouvelle Guinée, Salomon, croisières Socorro-Guadalupe, Bahamas, Afrique du Sud, Mozambique, Tanzanie, Ecosse, Norvège, Botswana, Namibie, Vietnam
Julie Trillot
18.png
Co-Responsable d'agence
jtrillot@h2ovoyage.com
Tel: 02 41 24 69 05
Niveau AOWD SSI Nitrox Diver
Spécialités : Polynésie, Nouvelle-Calédonie, Tonga, Fidji, Micronésie, Hawaï, Galápagos, Equateur, Cocos Island, Costa Rica, Malpelo, Cuba, Bonaire, Philippines, Nouvelle-Zélande, Canada, Islande.
Aurelien Bellanger
20.png
abellanger@h2ovoyage.com
Tel: 02 41 24 69 07
Niveau AOWD SSI
Spécialités : Djibouti, Canaries, Tanzanie, Zanzibar, Afrique du Sud, Mozambique, Inde
Emilie Baillou
29.png
ebaillou@h2ovoyage.com
Tel: 02 41 24 69 06
Niveau de plongeur OWD PADI, Nitrox Diver
Spécialités : Egypte, Oman, Djibouti, Canaries, Tanzanie
Tiphaine Le Moine
32.png
tlemoine@h2ovoyage.com
Tel: 02 41 24 69 08
Niveau CMAS* Nitrox Diver
Spécialités : Philippines, Thaïlande, Maldives, Mexique, Madagascar, Açores, Cap Vert
Christine Arthur
34.png
christine@h2ovoyage.com
Tel: 02 41 24 69 09
Niveau AOWD PADI
Spécialités : Soudan, Indonésie, Açores, Cap Vert.
Maeva Gandon
23.png
mgandon@h2ovoyage.com
Tel: 02 41 24 69 02
Niveau AOWD PADI - Nitrox Diver
Spécialités : Maldives, Madagascar, Maurice, Rodrigues, Mayotte, Seychelles, Sri Lanka, Mexique, Belize, Inde.
Nais Godard
35.png
nais@h2ovoyage.com
Tel: 02 41 24 69 00
Niveau OWD PADI
Spécialités : Responsable suivi de vos dossiers et documents de voyage.
Eric Le Coedic
27.png
Président SAS H2O Voyage
elecoedic@h2ovoyage.com
Tel: 06 69 43 10 01
Niveau Moniteur
Frédéric Pierre
28.png
Responsable Communication & Site Internet
fpierre@h2ovoyage.com
Tel : 02 41 35 99 61
Portable : 06 22 00 06 98
Niveau Moniteur



Nous contacter
par mail être rappelé