Anna Guillet Herault
19.png
Co-Responsable d'agence
anna@h2ovoyage.com
Tel: 02 41 24 69 04
Niveau de plongée : 2 CMAS Nitrox Diver
Spécialités : Indonésie, Malaisie, Vietnam, Papouasie-Nouvelle Guinée, Salomon, croisières Socorro-Guadalupe, Bahamas, USA Californie, Afrique du Sud, Botswana, Namibie, Ecosse, Norvège, Islande, Groenland, Antarctique.
Julie Trillot
18.png
Co-Responsable d'agence
julie@h2ovoyage.com
Tel: 02 41 24 69 05
Niveau de plongée : AOWD SSI Nitrox Diver
Spécialités : Polynésie, Nouvelle-Calédonie, Tonga, Fidji, Micronésie, USA, Caroline du Nord, Hawaï, Galápagos, Equateur, Cocos Island, Costa Rica, Malpelo, Cuba, Bonaire, République Dominicaine, Philippines, Birmanie, Nouvelle-Zélande, Canada.
Maeva Gandon
23.png
maeva@h2ovoyage.com
Tel: 02 41 24 69 02
Niveau de plongée : AOWD PADI - Nitrox Diver
Spécialités : Maldives, Madagascar, Maurice, Rodrigues, Mayotte, Seychelles, Sri Lanka, Mexique, Belize, Brésil, Galápagos, Equateur, Cocos Island, Costa Rica, Malpelo, Inde.
Christine Arthur
«
christine@h2ovoyage.com
Tel: 02 41 24 69 09
Niveau de plongée : AOWD PADI
Spécialités : Soudan, Oman, Djibouti, Mozambique, Tanzanie, Cap Vert, Indonésie, Japon, Micronésie, Nouvelle-Calédonie, Polynésie, Tonga, Salomon, Fidji, Hawaï,
Tiphaine Le Moine
32.png
tiphaine@h2ovoyage.com
Tel: 02 41 24 69 08
Niveau de plongée : AOWD PADI, Nitrox Diver
Spécialités : Philippines, Thaïlande, Birmanie, Maldives, Madagascar, Mexique, Cap Vert
Nais Godard
«
nais@h2ovoyage.com
Tel: 02 41 24 69 00
Niveau de plongée : OWD PADI,
Spécialités : Egypte, Soudan, Oman, Djibouti, Tanzanie, Canaries, Bonaire, Cuba, Saba, Dominique, République Dominicaine
Lucie Cosson
«40.png"
lucie@h2ovoyage.com
Tel: 02 41 35 99 62
Niveau de plongée : En formation
Spécialités : Responsable suivi de vos dossiers et documents de voyage
Eric Le Coedic
27.png
Président SAS H2O Voyage
elecoedic@h2ovoyage.com
Tel: 06 69 43 10 01
Niveau de plongée : Moniteur
Frédéric Pierre
28.png
Responsable Communication & Site Internet (DPO)
fpierre@h2ovoyage.com
Tel : 02 41 35 99 61
Portable : 06 22 00 06 98
Niveau de plongée : Moniteur