Anna Guillet Herault
19.png
Co-Responsable d'agence
anna@h2ovoyage.com
Tel: 02 41 24 69 04
Niveau de plongée : 2 CMAS Nitrox Diver
Spécialités : Indonésie, Malaisie, Papouasie-Nouvelle Guinée, Salomon, croisières Socorro-Guadalupe, Bahamas, Afrique du Sud, Ecosse, Norvège, Groenland, Botswana, Namibie, Vietnam
Julie Trillot
18.png
Co-Responsable d'agence
julie@h2ovoyage.com
Tel: 02 41 24 69 05
Niveau de plongée : AOWD SSI Nitrox Diver
Spécialités : Polynésie, Nouvelle-Calédonie, Tonga, Fidji, Micronésie, Hawaï, Galápagos, Equateur, Cocos Island, Costa Rica, Malpelo, Cuba, Bonaire, Philippines, Nouvelle-Zélande, Canada, Islande.
Maeva Gandon
23.png
maeva@h2ovoyage.com
Tel: 02 41 24 69 02
Niveau de plongée : AOWD PADI - Nitrox Diver
Spécialités : Maldives, Madagascar, Maurice, Rodrigues, Mayotte, Seychelles, Sri Lanka, Mexique, Belize, Inde.
Emilie Baillou
29.png
emilie@h2ovoyage.com
Tel: 02 41 24 69 06
Niveau de plongée : AOWD PADI, Nitrox Diver
Spécialités : Egypte, Oman, Djibouti, Canaries, Tanzanie
Tiphaine Le Moine
32.png
tiphaine@h2ovoyage.com
Tel: 02 41 24 69 08
Niveau de plongée : AOWD PADI, Nitrox Diver
Spécialités : Philippines, Thaïlande, Maldives, Mexique, Madagascar, Açores, Cap Vert
Christine Arthur
34.png
christine@h2ovoyage.com
Tel: 02 41 24 69 09
Niveau de plongée : AOWD PADI
Spécialités : Soudan, Indonésie, Açores, Cap Vert, Mozambique, Salomon.
Marjorie Papin
«
marjorie@h2ovoyage.com
Tel: 02 41 24 69 07
Niveau de plongée : En formation
Spécialités : Responsable suivi de vos dossiers et documents de voyage.
Nais Godard
35.png
nais@h2ovoyage.com
Tel: 02 41 24 69 00
Niveau de plongée : OWD PADI
Spécialités : Egypte, Jordanie Responsable suivi de vos dossiers et documents de voyage.
Eric Le Coedic
27.png
Président SAS H2O Voyage
elecoedic@h2ovoyage.com
Tel: 06 69 43 10 01
Niveau de plongée : Moniteur
Frédéric Pierre
28.png
Responsable Communication & Site Internet
fpierre@h2ovoyage.com
Tel : 02 41 35 99 61
Portable : 06 22 00 06 98
Niveau de plongée : Moniteur